Kontaktdaten - Uninorm Stützpunkte



UNINORM Technic AG
Wohlerstrasse 2
5623 Boswil
Tel : 056 666 01 11
Fax : 056 666 24 46
Mail | Karte | Ausstellung
UNINORM Technic SA
Chemin du Châtelard 1
1033 Cheseaux
Tel : 021 731 03 70
Fax : 021 731 03 79
Mail | Karte | Ausstellung
UNINORM Technic AG
Postfach
9501 Wil
Tel : 071 925 22 44
Fax : 071 923 94 33
Mail 



Uninorm Boswil

Verkauf und Beratung
info@uninorm.ch


Daniel Furrer
Garagentore, Industrietore, Torantriebe, Carports, Metallgaragen, Gartenhäuser
d.furrer@uninorm.ch


Thomas Leuthard
Garagentore, Industrietore, Torantriebe, Carports, Metallgaragen, Gartenhäuser
t.leuthard@uninorm.ch



Dominik Stenz
Garagentore, Industrietore, Torantriebe, Carports, Fertiggaragen, Gartenhäuser
d.stenz@uninorm.ch


 
Robin Eugster
Garagentore, Industrietore, Torantriebe, Carports, Fertiggaragen, Gartenhäuser 
r.eugster@uninorm.ch



Andreas Leimgruber
Garagentore, Industrietore, Torantriebe, Carports, Fertiggaragen, Gartenhäuser 
a.leimgruber@uninorm.ch



David Gättelin

Mitglied der Geschäftsleitung
d.gaettelin@uninorm.ch





Uninorm Boswil

Telefonzentrale / Empfang / Prospekte

Fabienne Lang
f.lang@uninorm.ch




Uninorm Boswil
Auftragsbearbeitung / Fakturierung

Jacqueline Louis
Auftragsbearbeitung/Fakturierung
j.louis@uninorm.ch

Antoinette Villiger
Auftragsbearbeitung/Fakturierung
a.villiger@uninorm.ch

 


 

Uninorm Boswil
Lager / Montage / Produktion / Reparaturen

Robert Burch

Werkstatt-/Lager- und Montagegruppen Leiter 
werkstatt@uninorm.ch




Uninorm Boswil

Buchhaltung

Marcel Mäder
Leitung Finanz und Rechnungswesen, Mitglied der Geschäftsleitung
maeder@uninorm.ch

 



Uninorm Wil

Verkauf und Beratung

Michael Grossmann
Beratung und Verkauf,  Mitglied der Geschäftsleitung
m.grossmann@uninorm.ch



 

Uninorm Cheseaux
Beratung und Verkauf


Steve Wuerchoz
Beratung und Verkauf
s.wuerchoz@uninorm.ch


Erich Stutz
Beratung und Verkauf
e.stutz@uninorm.ch
 
 


 

Uninorm Cheseaux
 Empfang / Sekretariat

Sarah Zufferey

info.vd@uninorm.ch



 




Kontakt

Name / Vorname*:
E-Mail*
Telefonnummer*
Strasse / Nr.*
PLZ / Ort*
Vorgesehener Bautermin
Wir planen: Neubau   Renovation   Umbau  
Betreff
Sicherheitscode*
Text*
* = Pflichtfelder
 
      ausdrucken    per Email versenden    bearbeiten
HOMENEWSKONTAKTWO SIND WIR?AKTIONENAUSTELLUNGENPROSPEKTEJOBS
Deutsch  Francais